Проблемы с эрекцией

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №229082 :: (13.02.2010 14:27) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
Евгения
Жен., 23 лет.
Россия Тула
Здравствуйте! С мужем живём 4 года,есть дочка. Он очень быстро кончает, а впоследнее время появилась и слабая эрекция. С самого начала наших отношений была первая проблема, но он с ней справлялся, мог продлевать половой акт ещё на некоторое время. А сейчас всё хуже и хуже, и чем больше он пережиает, тем тяжелее становится. А ели мы в гостях или у нас гости, он ходит со мной в туалет и начинает пристовать, член возбуждается, но секса не бывает, мне стыдно, что нас ждут люди, а если они догадаются, поэтому я быстрее вылетаю из туалета. В последнее время он поправился вес - 106кг, талия -107см, слышала, что из-за этого может на хватать какого-то гормона, и влиять на мужскую силу. Заранее - спасибо!
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Евгения.

Вашему мужу необходимо обратиться к специалисту на очный прием и получить направление на обследование (в том числе и гормоны).
Время создания: 14 Февраля 2010 13:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Евгения 14.02.2010 15:06
Спасибо! Скажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться, сексопатологу, урологу,а то я мало что понимаю в этом, да и муж тоже.
   
Лучше к узкому специалисту - сексопатологу или андрологу, если нет - то к урологу. Как правило чаще всего врач имеет несколько специализаций, поэтому не промахнетесь.