проблемы с кишечником и анальным отверстием

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №694931 :: (09.05.2013 20:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Артур
Муж., 25 лет.
Россия Махачкала
Здравствуйте доктор!!!!! Прошу помочь мне разобраться с моей проблемой. Дело в том, что я последние лет 7 испытываю проблемы с пищеварением, горечь во рту, белый налет на языке, постоянное газообразование, последние 3 года что не поем живот урчит, год назад начался зуд в заднем проходе, чувствую какие- то шевеления там, кольцо анального отверстия словно надулось, это заметно когда происходит опорожнение еще недавно была обнаружена опухоль между яичками и анальным отверстием, похудел запах газов как от тухлых яиц и это все отражается на лице, мешки под глазами, цвет лица какой-то бронзовый стал, на лице торчат скулы, в последнее время стал рассеянным, много нервничаю, при ходьбе нарушена координация.. ответ отправьте пож-ста на почту.
Спасибо!!
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Нужно обследовать Желудочно-кишечный тракт, проводить гастроскопию, УЗИ брюшной полости, колоноскопию. После полноценного обследования нужна консультация гастроэнтеролога и хирурга.
Время создания: 10 Мая 2013 08:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для решения Вашей проблемы необходимо обратиться к гастроэнтерологу и пройти базовые обледования. Дальнейшая тактика дообследования и лечения после получения результатов.
Время создания: 10 Мая 2013 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала