проблемы в сексе наверное как у всех

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №282407 :: (30.05.2010 23:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Лунка
Жен., 21 лет.
москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация: мы вместе 3 года, оргазма я с ним не испытываю (за все это время было буквально 2-3 раза только клиторальный, про вагинальное и прочее я даже не испытывала) в последнее время что-то у нас стало все плохо, я заметила его нежелание ко мне, чтобы оно возникло у нас должно не быть секса недели 3-4, и желание именно не меня а именно секса. и я заметила что он стал очень долго не кончать на фоне того что было раньше. я попыталась поговорить он сказал что все нормально. а после этой ситуации я заметила за собой что мне не хочется секса с ним, не то что он мне противен, но ложась в кровать я не думаю что вот щас будет секс, у меня даже мысли об этом не появляются (до этого мне нужен секс был каждый день)) хотя при этом я частенько засматриваюсь на других мужчин и понимаю что их вот я хочу.что делать подскажите?
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Постель - это лишь продолжение обычных отношений. Есть ли у Вас с молодым человеком проблемы в вопросах не касающихся секса?
Время создания: 31 Мая 2010 13:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Наталья 30.05.2010 23:46
мы тоже больше 4 лет вместе и такая же проблема. Мне тяжело уже скрывать от него это. Я его люблю,но секс не нравится,я ничего не чувствую. Может что специалисты ответят.Это не в физическом смысле дело,а на психологическом.