Простатит или нет?
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №364011 :: (29.11.2010 16:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ketrin
Муж., 22 лет.
Запорожье
Недавно появились боли в области промежности, тянущего характера. Уролог отметил некоторую болезненность простаты при пальпации, но на УЗИ никаких патологий не обнаружили , простата, почки и мочевой пузырь в норме. Анализ мочи также в норме. сейчас боли прекратились, только иногда бывает дискомфорт в области таза. Скажите, пожалуйста, может ли это быть простатит? или это просто временное явление, вызванное переохлаждением или чем-то другим?...

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Сделайте анализ сока простаты. Если и он окажется в норме - обратитесь к неврологу
Время создания: 29 Ноября 2010 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам следует сделать анализ сока простаты и по показаниям-посев сока на флору и после этого опять показаться урологу.
Время создания: 29 Ноября 2010 18:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Это могут быть симптомы простатита. Следует обратиться к урологу и обследоваться. Для начала достаточно будет выполнить анализ секрета простаты. Дальнейшие действия исходя из результатов анализов.
Время создания: 29 Ноября 2010 20:37 :: Тип участия: Прямая специальность