Работа

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №1055685 :: (25.09.2019 11:06) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Александр
Муж., 41 лет.
Россия Луза
На какую работу я могу рассчитывать если у меня в военном билете стоит статья 20б.у меня образование машинст(кочегар) и станочник деревообрабатывающий станков
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы до этого работали официально?
Время создания: 25 Сентября 2019 15:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вы можете претендовать на любую профессию или должность, которая не предполагает освидетельствование врачом-психиатром и неврологом при трудоустройстве, и которые не включены в Перечень психиатрических протвопоказаний. Психиатрические противопоказания регламентируются следующими законодательными Актами:
- Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302н "Об утверждении перечней вредных и (или) опасных производственных факторов и работ, при выполнении которых проводятся обязательные предварительные и периодические медицинские осмотры (обследования), и Порядка проведения обязательных предварительных и периодических медицинских осмотров (обследований) работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда"
- Постановление Правительства Российской Федерации от 23.09.2002 № 695 "О прохождении обязательного психиатрического освидетельствования работниками, осуществляющими отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с источниками повышенной опасности (с влиянием вредных веществ и неблагоприятных производственных факторов), а также работающими в условиях повышенной опасности".
- Постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 28.04.93 № 377 "Перечень медицинских психиатрических противопоказаний для осуществления отдельных видов профессиональной деятельности и деятельности, связанной с источником повышенной опасности".
Время создания: 25 Сентября 2019 15:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, нужно искать работу без вредных и опасных условий труда - т.е там где не нужен осмотр психиатром.
Время создания: 26 Сентября 2019 00:01 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На перечисленные Вами должности потребуется справка от психиатра. Но Вам туда ее не дадут. Ищите такую работу, где не требуется разрешение из ПНД.
Время создания: 27 Сентября 2019 17:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала