Расшифровка кардиограммы
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №503254 :: (13.09.2011 09:29) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 39 лет.
Россия Сокол
Здравствуйте,Эдуард Романович.Моей дочке 3 года и 9 месяцев, рост-105,вес- 18. Её отправляют на УЗИ сердца,сказали есть отклонения.Помогите расшифровать кардиограмму RR=0.45 или 0.95(непонятно написано), ЧСС=63 в 1, P=0.08, PQ=0.12, QRS=0.06, QT=0.30, Sist.p=38 . Когда делали кардиограмму ребенок очень боялся происходящего. Я очень переживаю,жду ответа. Помогите пожалуйста.
http://i053.radikal.ru/1109/c4/0715fc3f3b16.jpg
1 часть
http://s015.radikal.ru/i333/1109/17/f5af9f18f854.jpg
2 часть
http://s47.radikal.ru/i117/1109/80/cae511c32ba8.jpg
Спасибо Вам огромное!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ. Нет причин для беспокойства.
Время создания: 13 Сентября 2011 17:13 :: Тип участия: Прямая специальность