Расшифровка заключения
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №927293 :: (11.07.2016 08:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
валерий
Муж., 53 лет.
Украина Светлодарск
Здравствуйте, мне 53г, мне сделали МРТ правого коленного сустава,и пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика (Т12-Со). так как я не могу согнуть колено, и побаливает. Как я вам могу переслать заключения МРТ.

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Вы можете сделать скан или цифровое фото заключений МРТ  и прикрепить изображение в эту тему (по инструкции внизу страницы).
Время создания: 11 Июля 2016 17:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Переписать заключение из протокола исследования
Время создания: 12 Июля 2016 10:39 :: Тип участия: Прямая специальность