Расширение плаценты
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №395537 :: (28.01.2011 11:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
мария
Жен., 21 лет.
россия нижний новгород
Подскажите пожалуйста я ходила на узи и в заключении написали толщина плаценты нормальная, структура плаценты подхриальное расширение МВП до 8мм. Срок 22 недели. Врач хочет положить в больницу и отправить на генетику. Была у другого врача сказали что все нормально! давление у меня от 110/70 до 130/80 может ли это быть из-за давления и на сколько это опасно?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Само по себе расширение межворсинчатого пространства не значит ничего. Это может быть нормой для Вас, может наблюдаться при пониженном давлении у беременной, может наблюдаться при различной патологии. Поэтому необходимо ориентироваться на свои жалобы, на состояние плода, данные анализов и обследований.
Время создания: 31 Января 2011 19:43 :: Тип участия: Другая специальность