Растяжка ануса

«Хирургия / Проктолог (колопроктолог)»

Вопрос №383908 :: (09.01.2011 07:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 32
Алина
Жен., 22 лет.
Россия Питер
Здравствуйте!
Мы с парнем практикуем секс втроём. Как то парень сказал что хочет делать анальный фистинг. Я отказалась и мы совместно решили, что это будет другая девушка. Как то к нам ходила одна девушка, мы тренировались, пытались но потом у нас с ней не сложилось. Недавно мы познакомились с другой в клубе и она загорелась и ходит к нам. Я когда первый раз увидела насколько она растягивает свой анус то даже перепугалась. На данном этапе парень вводит туда 2 своей руки. Просто мне не очень нравится что она постоянно хвалится и кричит как она может растянуть свой анус и что постоянно ходит с анальной пробкой. Хоть мне это не нравится, но парень от неё в восторге.
Вопрос у меня такой. Ведь от такой растяжки уже наверное проблемы или будут потом? Она говорит что никаких проблем нет и это всё сказки.
Мы делаем иногда фото. Я покажу фото что бы было понятно насколько всё таки растянуто и почему я так удивлена. Попросила сделать фото растяжки. Только по понятным причинам лица показывать не буду

http://s005.radikal.ru/i210/1101/77/041dafa746ae.jpg

Спасибо за ответ.
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
У вас уже давно проблема! Давно развилось недержание. Будете продолжать, никто вам уже не поможет. Что касается этой "эксперементальной модели"- удивляюсь человеческому идиотизму, особенно у настоящего молодого поколения. Люди не хотят быть здоровыми! У модели не только есть поражение мышц запирательного кольца, но и вероятно поражение нервов промежности!
Время создания: 09 Января 2011 09:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 25
Мнение зала
(Гость) Алина 09.01.2011 11:02
Вы неправильно меня поняли. У меня нет недержания и я не начинала даже практиковать фистинг. Вы описали, что у модели поражения. Девушке 21 год и она говорит, что никакого недержания и дискомфорта не испытывает. Ей нравится, а парень мой в восторге когда её растягивает. Я поэтому и написала потому что думаю что это уже через чур. Я наоборот хотела ей посоветовать обратное как и вы. Если нужно для диагноза, то я могу сделать фото какие нужно. Ей вроде это нравится 0
   
(Гость) swall 05.11.2011 22:06
Алина, я хочу к вам.!!! 0
   
Ну у каждого "свои тараканы" в голове!
   
Светлана 09.01.2011 18:47
Я тоже не поняла почему у Алины проблема? По моему проблемы как раз не у неё, а у той девушки. Доктор говорит что у неё попа не закрывается и нервы повреждены. Но если девушку ничего не беспокоит и она нормально все дела делает. Что получается она врёт что ли? Ходит с подгузником а говорит что с пробкой?
   
(Гость) Павел 19.11.2013 19:59
Вот она и ходит с пробкой, чтобы говно не вываливалось! А нравится ей это, потому что проблемы с психикой, также, как и у «твоего» парня, Алина. Да иу тебя наверно тоже, если охотно смотришь, как «твой» парень растягивает анус другим девушкам.
   
Артём 09.01.2011 20:36
Может она его с 15 лет растягивает! Потому и нет проблем (пока нет). А если неопытный человек будет этим заниматься - проблемы точно будут.
Вообще, экстремальная девушка - доверить свою прямую кишку чужому человеку...
   
Сергій 10.01.2011 06:29
Долбоебы
   
(Гость) Саша 10.01.2011 08:53
Давайте ей дружно в жопу засунем Тыкву! Я думаю что ей понравиться! Идиоты!
   
(Гость) Чпокин 18.03.2011 15:00
Алина пиши на chpokin2011@mail.ru и поговорим
   
(Гость) Алина 25.09.2011 22:58
А по моему она молодец. Не каждая на такое решится.
   
Это вообще не комментируется. Если люди не хотят быть здоровыми, сами себя разрушают- это признаки полной деградации
   
(Гость) вася 13.12.2012 17:48
А наше правительство не деградация, все пост совковые дебилы это не деградация и вообще можно поспорить на счет деградации. А вот если человеку нравится растягивать свой анус (не ваш же) пусть себе на здоровье занимается чем хочет и не лезьте со своей совковой моралью, вас попросили совет а не мораль. Дайте людям самим решать что им делать.
   
(Гость) Вася 24.12.2017 17:11
Деградация, это - когда, человек с медицинским образованием, такую ересь как в первом вашем ответе пишет
   
ВАДИК 28.02.2013 05:23
Что требуется чтобы растянуть анус как на фото?
   
Женя 03.04.2013 18:43
А по моему у вас с головой проблемы!!))
   
Александр 19.01.2014 02:36
Кто то над фото посмеялся, кто то пожалел и посоветовал, а то что каждому своё? Вот кому то нравятся автомобили БМВ, кому то АУДИ, а кто то праворуких любит и никто над этим не глумится так. А тут в чём проблема? Ну нравится девушке так, Она же тоже чувствует что лишнее, а что ей нужно. Не нравилось бы... или дискомфорт какой то думаю давно бы задумалась. По поводу извращения - извращение осуждать людей и навязывать свои правила(общепринятые правила). Не вам решать как человеку развлекаться, а особенно не врачу - его стезя лечить а не критиковать(и без вас известно где оступились, а к вам обратились за помошью).
   
(Гость) Станислав 01.10.2014 12:22
а доктор в общем прав. анальные забавы - это вредно для здоровья. не только повреждается анус, но и заносятся инфекции, бытовые и венерические. и вообще анал для этого не предназначен! ни о какой нравственности здесь речи не идет. народ темный, как в каменном веке!
   
(Гость) Станислав 01.10.2014 17:38
этой бабе надо замуж выйти и нарожать детей тем местом, которое для этого предназначено. а не тратить свое время на глупости. тогда и тараканы из задницы разбегутся. 0
   
виктор 27.12.2014 00:35
вот вам для размышления, я занимаюсь - ну как занимаюсь тренирую свой анал с 15 лет , я внего вставлял все что мог дома , даже на улице с ним играл и не имея предназначенных игрушек совал туда все что было рядом: палки , бутылки, использованные презервативы пальцы ... и т.д. на поле подсолнуховом стебель толшиной в 3 см толщиной , сучки на дереве. и все ок дырочка не порвата не болит , недержания нет и ничего не вываливаеться ,теперь я женат и хочу туда засунуть руку жены пока не выходит. сейчас мне 27 лет.
   
(Гость) Доминик 24.10.2014 14:23
Ну а что, я натурал, но иногда сам првктикую фистинг на себе, и я считаю что ничего зазорного тут нет. 0 ops: 0
   
(Гость) Влад 15.12.2015 12:32
Поверьте мне , всё это ерунда, что говорят якобы будит не держали и тому подобное ! Я первый раз попробовал тянуть свою дырочку в попе каждая мне было уже 25 лет, начинал сам, потом забросил это дело, а в 27 познакомился с доктором, и он мне сказал , что они с женой кроктикуют такую деятельность , как растяжка она! Я перебором страх и стыд обратился к ним за помощью , заплатил по тем времяни баксов 300. Ходил на приём через день , по 15 часу.первые недели 2 тянул совсем по чуть чуть,и дошли д 5 см в диаметре !как мне говорили , чтобы попка привыкла к болевым ощущениям .,перестала сопротивлятся и начала раслоблятся ! Я потом это сам понял, что чем сильней получится расслабиться тем менее больнее проходил сианс !)через 3 недели пошли на увилечение , и где-то через месяц , на уже садился на см. В диаметре пробку , а через месяца 1.5 у меня стала выливать хорошая розочка .) Которую я сильно испугался, когда увидим в первый раз ))) подумал что мне там всё разорвали и Вы вернули на изнанка ) но потом мне это даже очень сильно понравилась , и я к ней уже привык , даже научился вытереть попу,и по долгу сидеть. После этого меня тянуть стали реже, по 2 раза в неделю. Но я всеровно продолжал это делать, даже ещё денег доплатил. .и где-то через месяца 2 , я стал садиться сам, без посторонней помощи на 9 см бробку в диаметре. Для сравнения это где-то бутылка из под шампанского .а спустя ещё месяц я поставил свой рекорд 12 см в диаметре ., но это правда не без помощи доктора. Больше у меня не получилось , не дали мне к сожалению дальше идти на увеличение тазовые кости ( сейчас мне 40 лет , конечно до 12 см не растягиваю , но на 9см диаметр натягида свою попку легко , и не чего у меня не болит , и не чего не вываливается))) и с кромкой хожу не так по долку , только после анальный игр ну или анального секса !!!
   
ЭТО НЕВОЗМОЖНО КОММЕНТИРОВАТЬ. Больше нечем заниматься.
   
(Гость) Ольга сергеевна 21.02.2016 11:10
Меня с 12 лет в попу трахают и ничего ,а дырка уже огого 0
   
(Гость) Костя 17.03.2016 23:03
а сколько вам лет?
   
(Гость) павел 18.03.2018 12:47
нечё се 0
   
(Гость) Сергей 05.08.2016 02:39
Всем привет!
Женаты уже 14 лет. Первый раз пробовали АС лет 7-8 назад но ничего не получилось. При первой же попытке супруге стало больно и мы напрочь от этого отказались. С тех пор у нас родились еще две дочери (всего три)ю. Самой младшей через два месяца будет 2 годика. Неделю назад мы с супругой в порыве страсти занялись АС и я был крайне удивлен что размер ануса у моей супруги оказался великоват и мой член вошел без всяких трудностей. У меня сложилось такое впечатление будто она занимается АС каждый день. Размер ее влагалища и ануса стали практически одного размера. По какой причине анус у моей супруги стал больше чем был раньше?
Я моряк. дома отсутствую по пару месяцев. Может моя супруга занимается АС во время моего отсутствия?
   
1.Многократные роды у женщин приводят к ослаблению мышц промежности(особенно в том случает когда осложняются разрывами мышц) в том числе и мышц заднего прохода. Ситуация осложняется нарушением проводимости по нервам промежности. Зачастую возникают эпизоды недержания мочи и газов при кашле
2 . У Вашей жены были роды только 2 месяца назад, за это время, тону с мышц еще не пришел к норме.
3.Следует, посоветовать вашей жене, заниматься гимнастикой Кегеля и вумбилдинг(упражения см в интернете) для восстановления нормальной структуры промежности.
Ваша жена не занимается АС, а происходит естественный послеродовый процесс, который может затянуться на многие месяцы.
   
(Гость) Сергей 05.08.2016 10:20
Здравствуйте еще раз!
Хочу немного уточнить. Моя супруга родила последнего ребенка 2 года назад. Тоесть исходя из вашего ответа я понял что у моей супруги анус растянут из-за родов, хотя уже и прошло 2 года?
   
1.Многократные роды у женщин приводят к ослаблению мышц промежности(особенно в том случает когда осложняются разрывами мышц) в том числе и мышц заднего прохода. Ситуация осложняется нарушением проводимости по нервам промежности. Зачастую возникают эпизоды недержания мочи и газов при кашле.
2. Анального секса нет в природе, поэтом не стоит пробовать
3. Не анус растянут, а мышцы заднего прохода и промежности, слабые. Для того чтобы их восстановить следует заниматься гимнастикой Кегеля и вумбилдинг(упражения см в интернете) для восстановления нормальной структуры промежности.
   
(Гость) Роман 12.01.2024 16:49
Анальный секс бывает у приматов и довольно часто практикуется гориллами, орангутанами и некоторыми видами макак. Причём, не всегда в этом деле доминирующий партнёр орудует половым органом. Иногда в бой идут и пальцы. Поэтому, очень даже есть в природе - анальный секс. А врачам нужно лечить, а не лезть в вопросы, в которых они некомпетентны 0
   
(Гость) admin 22.07.2017 08:38
Фото знаменитой порно актрисы. В Россию она ни разу не приезжала. Очередной развод.
   
(Гость) Саша 11.07.2023 17:10
Я двадцать лет занимаюсь анальным сексом, в пассивной роли, растянул анус до 7 см в диаметре, больше не стал рисковать, мне и так хорошо) пока недержания замечено не было, но при дефекации бывают смешные звуки, как будто парус на ветру хлопает)