Рентген желудка и пищевода с барием
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №1031680 :: (11.11.2018 13:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 63 лет.
Ярцево
Здравствуйте, Уважаемые доктора! Опишите пожалуйста проблемы, какие Вы видите на рентгеновских снимках.Местные врачи запутались с диагнозом.Заключение рентгенолога, расходятся с мнением хирургов.
https://d.radikal.ru/d22/1811/db/ea264ddeeb7c.jpg
https://b.radikal.ru/b08/1811/b3/0d206696f703.jpg
https://d.radikal.ru/d08/1811/d6/ddd9afde97bb.jpg
https://b.radikal.ru/b13/1811/7d/9c8ccb42f33b.jpg
https://a.radikal.ru/a09/1811/dc/8cb016921081.jpg
https://b.radikal.ru/b43/1811/98/1636578d94fd.jpg
https://d.radikal.ru/d29/1811/4c/c1ae508feaca.jpg
https://d.radikal.ru/d00/1811/66/115e7512b0d0.jpg
https://c.radikal.ru/c28/1811/c0/af81283b50f2.jpg

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Это должен делать врача-рентгенолога, которые смотрела пациента по Рентгенограмма такое описание не делается
Время создания: 12 Ноября 2018 10:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
К сожалению фото не информативные. Нужно их непосредственно смотреть в живую
Время создания: 12 Ноября 2018 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленные Вами снимки к сожалению малоинформативны. Мы смотрели совместно с нашими рентгенологами и придти к какому-либо однозначному решению не смогли.
Время создания: 17 Ноября 2018 08:50 :: Тип участия: Прямая специальность