результат ЭКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1011989 :: (12.04.2018 22:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 41 лет.
Москва
Здравствуйте. Прошу помочь в определении результата ЭКГ.
Возраст 41.
В анемнезе, кифоз, сколиоз, протрузии, мелкие грыжы, гастрит, дискенезия.
На ЭКГ направил терапевт в связи с моими жалобами на головокружение, давящее чувство в груди, незначительные головные боли и в шее. Направила на общую кровь, ТТГ и ЭКГ. Кровь в норме.
Была у окулиста, по его части все в порядке.
Была у гинеколога, гормональные нарушения были обнаружены в январе +кисты. после 3-х месяцев гормонов кист нет, анализ на гормоны еще не сдавала.
Заранее благодарю за ответ!
Фото прилагаю
https://a.radikal.ru/a20/1804/3d/9c4307361614.jpg
https://a.radikal.ru/a31/1804/ac/9222849014fb.jpg
https://d.radikal.ru/d41/1804/0c/10c190cb1557.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 13 Апреля 2018 02:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
ничего плохого нет
Время создания: 13 Апреля 2018 08:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне нормальный протокол, патологических находок не отражено и не описано.
Время создания: 22 Февраля 2021 15:15 :: Тип участия: Другая специальность