Результат
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №961386 :: (22.02.2017 17:28) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 17 лет.
Россия Москва
Здравствуйте,дайте комментарии по результатам ЭКГ,опасно ли то,что замечено на ЭКГ?Связаны боли груди уже 3 месяца с этим?Нужно ли делать Эхо,если делал уже 3 месяца назад?И вот беспокоят перебои,когда они случаются,аж дыхание перебивает,это экстрасистолы?
http://s011.radikal.ru/i316/1702/a6/0adcd197e33b.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1702/7f/fa2bc538078d.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1702/c4/874f6f3135ca.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1702/a4/5664ca365e25.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1702/16/751e2a36be7a.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нормальная ЭКГ.
Время создания: 22 Февраля 2017 22:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вполне приемлемый и нормальный результат.
Время создания: 07 Декабря 2021 08:31 :: Тип участия: Другая специальность