Результаты ЭХОКГ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №263487 :: (20.04.2010 10:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 38 лет.
Россия мОСКВА
Здравствуйте
моему отцу 73 года пож-та прокоомертируйте результаты его ЭХОКГ
Аорта 3,4 cклерозированы стенки
ЛП-4,0
КДР - 5,9
ФВ-62%
МЖП 1,4
ЗСЛЖ-1,4
МК- уплотнен, регургитация 0-1 ст ПП-4,0
ПЖ-2,0
ТК не изменен
Заключение: скелроз аорты, аортального клапана
заранее большое спасибо !!!!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все благополучно. имеются склеротические, возрастные изменения при хорошей, сохраненной функции сердечной мышцы.
Время создания: 20 Апреля 2010 15:06 :: Тип участия: Прямая специальность