Результаты МРТ головного мозга
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1071525 :: (27.05.2020 12:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Антон
Муж., 70 лет.
Россия Ростов-на- Дону
Здраствуйте уважаемые.Подскажите пожалуйста ,как понять приведенные результаты Мрт головного мозга? Что можно предпринять по лечению ? Так ли всё серьёзно ? https://d.radikal.ru/d41/2005/07/ce06d1255208.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, все очень серьёзно. Речь идет об опухоли. Необходим осмотр нейрохирургом.
Время создания: 27 Мая 2020 18:09 :: Тип участия: Другая специальность