результаты УЗИ поджелудочной железы
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №911372 :: (07.04.2016 13:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Денис
Муж., 33 лет.
Россия Ставрополь
Добрый день! результаты УЗИ поджелудочной железы взрослого человека (мужчина 33 года): головка-28 мм, тело-20 мм, хвост - 18 мм. контур неровный, эхоструктура неоднородная.
Скажите, пожалуйста, есть ли какая-то патология поджелудочной? Благодарю!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вариант нормы.
Время создания: 07 Апреля 2016 17:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если есть симптомы болезни - тогда да. Напишите ваши жалобы и как давно болеете.
Время создания: 07 Апреля 2016 20:31 :: Тип участия: Прямая специальность