Результаты узи
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №842590 :: (25.02.2015 09:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Жанна
Жен., 50 лет.
Москва
Помогите, пожалуйста, расшифровать заключение.
Вот ссылка на результат (бланк УЗИ):
http://s019.radikal.ru/i625/1502/6e/1e460daab8b0.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Возможные признаки хронического пиелонефрита. Выполните общий анализ мочи, посев мочи на флору, биохимию крови на мочевину, креатинин и общий белок. И конечно, пообщайтесь с хорошим урологом.
Время создания: 25 Февраля 2015 14:04 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Множественные гиперэхогенные включения без акустических теней в обеих почках. Это может быть признаком нарушения минерального обмена. При этом даются рекомендации по питанию и питьевому режиму. Контроль УЗИ через 3-4 месяца.
Время создания: 25 Февраля 2015 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность