Результаты узи
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №997149 :: (09.12.2017 16:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Марина
Жен., 26 лет.
Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Сделала узи вначале в одном месте , через пару дней в другом . Оба узи делали опытные врачи , первое кандидат наук , второе врач заведующая функциональной диагностики на новом аппарате . Хотела спросить , почему такая разница в размерах ( первое узи где размеры больше , второе узи где размеры меньше)??? На втором узи мне врач сказала что все по максимуму мереет . И кому же верить в данном случае ? спасибо большое за ваш ответ )
http://i066.radikal.ru/1712/62/9405dd053acb.jpg
http://s019.radikal.ru/i606/1712/4b/f1047d3f6d67.jpg

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Оба результата нормальные. Отличен только стиль заключения.
Время создания: 09 Декабря 2017 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Практически НОРМА!
Время создания: 22 Мая 2021 09:00 :: Тип участия: Другая специальность