Рука затекает

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №851526 :: (15.04.2015 14:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Роман
Муж., 24 лет.
Ташкент
Здравствуйте! У меня кривая спина, и левая лопатка кривее правой, стал через силу ровно ходить, стала левая рука затекать, что делать??
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Роман.А обращаться к врачам по этому поводу - не пробовали? Что же можно посоветовать Вам, не зная даже о каком диагнозе идет речь?
Время создания: 18 Апреля 2015 15:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Максим 15.04.2015 20:31
Здравствуйте! Вы можете для начала обратится к вертебрологу или сделать МРТ шейного и грудного отдела позвоночника для исключения грыж межпозвонковых дисков. А если на МРТ всё будет нормально, то сходите к мануальному терапевту и/или массажисту (начните с него), можно также пропить курс мидокалм по 1 таблетке (50 мг) 3 раза в сутки 10 дней - это миорелаксант снимет патологический мышечный спазм который вызван вашим искривлением позвоночника. Пропейте ещё мовалис по 1 таб. утро вечер 10 дней чтобы обезболиться. Где-то через месяц начните заниматься лечебной физкультурой, плаванием, в общем закачкой мышц спины для создания мышечного корсета вокруг искривлённого позвоночника. Всего доброго!