Щитавидка
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №565177 :: (23.03.2012 18:55) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алина
Жен., 21 лет.
Россия Новосибирск
Здраствуйте! Хотела спросить Вашего совета. На протяжении 3х месяцев ощущаю состояние тяжелого дыхания,будто воздух не проходит в легкие и в груди стоит воздушная подушка,вообщем постоянная тяжесть,ощущение что тяжело дышать. Проходила УЗИ щитовидной железы есть дефузные изменения. с легкими все в порядке. Подскажите пожалусто могут ли быть эти проявления Вашего профиля

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Скорее всего, это не связано с щитовидной железой. Сдайте анализ на гормоны - ТТГ, своб.Т4, АТ-ТПО.
Время создания: 24 Марта 2012 21:57 :: Тип участия: Прямая специальность