щитовидка
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №546057 :: (29.01.2012 14:23) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
лариса
Жен., 58 лет.
россия санкт-петербург
Анализы Т3-1,6 нмоль/л Т4-74, ТТГ- 2,0мкМЕ/мл АТ-168. Узи -показало отклонений нет. Скажите пожалуйста по результатам анализов есть отклонения? Если да, то насколько они серьёзны? И какое лечение мне необходимо? Заранее большое спасибо за ответ.

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
У вас определены Т3 свободный, а Т4 общий? Если так, то анализ без отклонений.
Время создания: 29 Января 2012 19:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Анализы нормальные, УЗИ с ваших слов, тоже. Лечение не требуется.
Время создания: 30 Января 2012 15:07 :: Тип участия: Прямая специальность