Сердце
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №272742 :: (09.05.2010 00:39) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 21 лет.
Узбекистан Ташкент
Здравствуйте докторю. Подскажите чтоделать, у меня иногда пульс быстро бьется иногда нормально, руки мерзнут и потеют давления то в норме 120/80 то повышается до 145/90 затруднения дыхания раньше я ходил в спорт зал месяца 3 назад после подьема веса мне стало не хорошо все не как непройдет здавал ЭКГ и ЭХОкг анализы все в норме что можете посоветовать или какие анализы на гармоны проверить может ли быть из употребления протеинов я их 2 месяца употреблял в малых количиствах

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Скорее всего это все проявления невроза.
Время создания: 09 Мая 2010 01:26 :: Тип участия: Прямая специальность