Шишечка на соске
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1035905 :: (02.01.2019 20:08) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Мария
Жен., 30 лет.
Челябинск
Здравствуйте! Мне 30 лет. Примерно месяц назад обнаружила шишечку прям на соске. Похожа на прыщ, пробовала ее осторожно выдавить, но ничего не выходит. Если ее не трогать, то не болит. Но и не исчезает... Сделала на всякий случай узи молочных желез. Всё в норме. Ничего подозрительного аппарат не увидел. Надо бы обратиться к маммологогу, чтоб осмотрел, но пока нет возможности.. Подскажите, что это может быть? Я переживаю, ни рак ли соска.

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
нет  признаков не только рака, но и других заболеваний!  Вы абсолютно здоровы!!!
Время создания: 03 Января 2019 08:12 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Это может быть папиллома. Покажитесь дерматологу.
Время создания: 04 Января 2019 01:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
По представленному фото есть основания подозревать наличие эпидермальной кисты. Точно можно сказать после осмотра.
Время создания: 05 Января 2019 16:37 :: Тип участия: Прямая специальность