шум в ушах со снижением слуха
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №695434 :: (12.05.2013 00:52) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
наталья
Жен., 35 лет.
ВОЛГОГРАД
мр картина умеренных проявленийнаружной заместительной гидроцефалии.единичные очаговые изменения вещества мозга дистрофического характера.вариант развития виллизиева круга. умеренное снижение кровотокапо интракраниальному отделу правой ПА.Меня беспокоит шум в ушах. Порой почти ничего не слышу.Что мне делать?.Не могу уже это выносить.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вы
можете обратиться для консультации и лечения к специалистам нашего Центра. Постараемся Вам помочь.
Если появятся вопросы - отвечу в личку.
С
уважением,
Юрий
Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
тел. для записи (495) 964-81-93 и 8-916-219-79-19
www.tradit.ru
Время создания: 12 Мая 2013 18:19 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Осмотр ЛОР-врача и отоневролога.
Время создания: 13 Мая 2013 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните аудиограмму, по результатам проконсультируйтесь у ЛОР
Время создания: 27 Июня 2013 15:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Терапевтическая тактика в вашем случае, за очным врачом-отоневрологом!
Время создания: 21 Мая 2017 15:17 :: Тип участия: Прямая специальность