сильно стучит сердце давление 130/60
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №463897 :: (01.06.2011 19:28) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 25 лет.
Россия Солнечногорск
Здраствуйте менгя мучает дискамфорт в области груди и сердца и сильные удары сердца, при этом давление 130/60 сердце биение 60/65 ударов. Кардиограма нормальная ЭМРТ тоже. каждое утро пъю каранал 25 мл 1/2. Подскажите пожалусто что мне делать или вабще это нормально? Зарание спасибо.

Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
ничего страшного. Если от коронала эффекта не видите - не принимайте его. Обратитесь к неврологу
Время создания: 01 Июня 2011 23:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Коронал не принимать. Лечить невроз под наблюдением невролога.
Время создания: 01 Июня 2011 23:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Явно проявление невротического расстройства, обратитесь к психотерапевту.
Время создания: 02 Июня 2011 12:12 :: Тип участия: Другая специальность