Синдром обкрадывания
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №907246 :: (17.03.2016 07:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Софья
Жен., 30 лет.
Россия Диногорск
Добрый день! Ребенку 1,5 месяца, сделав узи шейного отдела и сосудов, в заключение нам написали:не исключается синдром позвоночно-подключичного обкрадываия слева. в данном мед. центре сказали что это очень страшно и они не видели такого у младенцев, приехав в нашу поликлинику невролог сказала ничего страшного. Кому верить, что делать, на сколько страшно? Спасибо.

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Поверить надо реабилитологу, который работает с такой патологией.
Время создания: 17 Марта 2016 14:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Требуется серьезная работа с неврологом-реабилитологом!
Время создания: 04 Сентября 2017 14:06 :: Тип участия: Другая специальность