Скачет давление
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №549496 :: (08.02.2012 13:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Александр
Муж., 28 лет.
Россия уфа
Здравствуйте. Мне 28 лет в последние три месяца у меня стало повышаться давление норма 120 на 75,а сейчас от130до180 на 65 пульс 75-80. Раньше такого не было. Сводит затылок и трясуться ноги,кружиться голова. Прошел обследование все анализы в норме. Прописали ирузид 20+12.5 и панагин, прошло месяц ,а состояние такое же но правда давление стало 120-140на60-65. Посоветуйте что нибудь. За раннее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если и после нормализации давления остаются те же симптомы, значит их причина была не в гипертонии, а в чем-то другом. По-моему, надо обратиться к неврологу.
Время создания: 08 Февраля 2012 19:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Если есть тревога и страхи, - обращайтесь к врачу-психотерапевту.
Время создания: 09 Февраля 2012 02:21 :: Тип участия: Другая специальность