Скажите что делать если это нужно за ранее спасибо
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №357019 :: (16.11.2010 22:35) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Герман
Муж., 18 лет.
Россия Москва
Сделал Эхокардиографию
противофаза есть +недостаточности митрального и трикуспидального клапана 0-1
в комментариях написали:
Пролапс митрального клапана 1 степени
Дополнительные хорды в полости ЛЖ
митральная регургитация 0-1 степени
Трикуспидальная регургитация 0-1 степени
А в заключение написали что:
Систолическая, диастолическая функции не нарушены
перикард не изменен

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все правильно. Какие у Вас претензии? Имеются изменения, настолько малые и несущественные, что они не требуют ни изменения образа жизни, ни наблюдения, ни лечения. Живите спокойно. Радоваться надо, а Вы бурчите.
Время создания: 17 Ноября 2010 00:14 :: Тип участия: Прямая специальность