скажите как выглядят метостазы на ренгеновском снимке на ПЛЕЧЕ плече?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №354602 :: (12.11.2010 16:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ОКСАНА
Жен., 29 лет.
россия новокузнецк
ЗДРАВСТВУЙТЕ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.У МОЕГО МУЖА РЕЗКО НА ПЛЕЧЕ ВЫРОСЛА ШИШКА КАК КОСТЯНАЯ СИЛЬНО БОЛИТ.НА РЕНГЕНОВСКОМ СНИМКЕ НАШ РЕНГЕНОЛОГ НЕЧЕГО НЕ УВИДЕЛ КОСТИ СВЕТЛЫЕ.СКАЖИТЕ КАК ВЫГЛЯДЯТ МЕТОСТАЗЫ НА СНИМКАХ И ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ.СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РАНЕЕ.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оксана, а почему сразу метастазы? Какие к этому основания, на рентгене видно только кости, но у человека есть и другие ткани. Обследуйтесь дальше у хирурга.
Время создания: 12 Ноября 2010 22:43 :: Тип участия: Другая специальность