СЛАБОСТЬ В НОГАХ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №984674 :: (24.08.2017 02:15) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Не скажу
Муж., 20 лет.
россия ставрополь
Здравствуйте имею сюрприз двустворчатый ак. вот сделал экг. так как мне каждый год узи и каждые 6 месяцев экг.посмотрите пожалуйста что там?буду благодарен.
http://s61.radikal.ru/i174/1708/60/5bf84b02be21.jpg
так же узи сердца от января 17 года
http://s013.radikal.ru/i325/1708/52/4842cf99ad3d.jpg
меня пугает диффузные изменения миокарда левого желудочка.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
И я не скажу.
На "диффузные изменения в миокарде" можно не обращать внимания. В целом состояние сердца хорошее. А слабость в ногах к сердцу никакого отношения не имеет.
Время создания: 24 Августа 2017 16:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь у очного невролога, это неврологические проблемы.
Время создания: 06 Августа 2021 10:27 :: Тип участия: Другая специальность