слизь в горле
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №565924 :: (25.03.2012 22:22) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Зинаида
Жен., 17 лет.
россия россошь
на протяжении 8 месяцев в горле скапливается слиз(тягучая,прозрачная,по утрам белая,бывает чуть желтоватая) и приходится ее отхаркивать,так как создается неприятное ощущение в области гортани. была у 3-ех ЛОРов,пролечивалась от грибков рода кандида,так же думали , что проблемы с желудком и направляли на ФГС,но ФГС я не делала ,так как боли в области желудка не ощущаю и последнее время питаюсь исключительно здоровой пищей. КТ не делала,в нашем городе такое не делают...месяц назад переболела гайморитом,прокололи сильные антибиотики ,но слизь не прошла,так же неделю делали УФО Ррезультата не было. может в вашем опыте такое случалось,была бы очень благодарна за вашу помощь.

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте панорамный снимок зубов (ортопантомограмму), УЗИ шеи (лимфоузлы, слюнные железы и т.д.) и гастроскопию обязательно.
Время создания: 26 Марта 2012 17:24 :: Тип участия: Прямая специальность