Сняться с счета в наркологии

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №433093 :: (31.03.2011 15:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 28 лет.
Россия Ефремов
По статье 28.8 административного кодекса осудили и поставили на учет в наркологии (употребление опиойдов) занимаюсь охранной деятельностью каждый год прохожу мед. комиссию. Получается что теперь я теряю работу ни какие доверительные письма врача не помогут. Также обстоят дела и с водительским удостоверением, лишили и теперь их получить трудно ведь требуется мед. комиссия. То есть из-за учета в наркологии я автоматически становлюсь не респектабеленым человеком. А как кормить детей и т.д! Вопрос у меня такой: как можно снятся с учета в наркологии по быстрей не давая взяток? За ранние благодарю! С уважением Дмитрий.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никак побыстрее эта ситуация не изменится. Существуют определенные сроки, в течение которых вас будет наблюдать врач-нарколог. По истечении этих сроков, если не будет данных о том, что вы продолжаете употребление, вас снимут с учета.
Время создания: 31 Марта 2011 22:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А Вы думали о чем-либо, в том числе и о том, на что жалуетесь, когда начинали употреблять наркотики? Теперь жалуйтесь только на себя самого и делайте правильные выводы.
Время создания: 01 Апреля 2011 14:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дмитрий, эти вопросы регламентированы законодательством, изменить его в свою пользу, увы, не получится!
Время создания: 14 Апреля 2011 08:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала