Состояние тревоги и ужасного страха

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №415831 :: (01.03.2011 20:53) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
юлия
Жен., 31 лет.
Украина Саки
Здравствуйте.Мне 31 год,зовут Юлия.Последние 2 года меня мучают ужасные панические атаки,страх умереть,когда я куда-то еду или иду начинается какой-то непонятный страх,от этого ужасно бьётся сердце,начинается экстрасистолия.В прошлом году поставили диагноз ВСД,невроз,пила мелитор,афобазол,сонапакс,3 месяца принимала глицин,но всё это не на долго.Проходит 2-3 месяца и снова всё повторяется,у меня 2 детей,иногда боюсь оставаться дома одна! Мучают постоянные сезонные депрессии,часто плохое настроение.Я домохозяйка,может мне нужно больше общатся,может даже на работу выйти? Помогите пожалуйста! От моих нервов страдают все рядом живущие? Какие лекарства мне принимать и как часто это делать?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Юлия, обратитесь к врачу-психотерапевту. Ваши проблемы решаемы! При выборе врача ориентируйтесь на комплексность лечения: не только медикаменты, но и обязательно психотерапия!
Время создания: 02 Марта 2011 07:46 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ну, почему Вы считаете, что не понятные? Вероятнее Вы не обращались к врачу-психотерапевту. Обратитесь очно и все станет понятным, а проблема решится.
Время создания: 03 Марта 2011 18:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Юлия, обратитесь к специалисту на очный прием и не теряйте напрасно время. Болезнь легче предупредить, чем лечить!
Время создания: 04 Июня 2011 21:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала