Стоит ли отменять беталок Зок

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №1011762 :: (11.04.2018 10:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Жанна
Жен., 23 лет.
Россия Тутаев
Здравствуйте!Извините меня за вопрос,стоит ли мне продолжать пить Беталок Зок(был назначен до холтера) при таком диагнозе в холтере,он все таки противоаритмичный препарат,и не хочется на него подсаживаться,говорят зависимость будет.?Или можно ограничится магне б 6,Адаптолом,и успокаивающими настоями?Этот вопрос очень волнует.Подскажите пожалуйста.Еще есть синусовая тахикардия-от нее выписали Кораксан.А систолы мучают.Очень плохо переношу.Еще скажите, Беталок зок-подавляет систолы?

https://a.radikal.ru/a34/1804/b3/dc86814c90b5.jpg
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Жанна!

Если не хочется "подсаживаться" на БЕТАЛОК ЗОК, можно от него и отказаться. Проблема экстрасистолии совершенно надуманная и существует только в вашей голове. экстрасистолы не могут "мучить". Это неправильное восприятие и лечится психотерапевтически. АДАПТОЛ и МАГНЕ6 - это пустышки.
Время создания: 11 Апреля 2018 18:24 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше избавьтесь от вашего кардионевроза окончательно, поработав с врачом-психотерапевтом, и тогда никакие лекарства вам не понадобятся.
Время создания: 24 Февраля 2021 09:58 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала