Стоит переживать
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №661881 :: (30.01.2013 20:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Марина
Жен., 38 лет.
Россия Саяногорск
Здраствуйте сделала маммографию Заключение инволютивные изминения справа аксилярно два лимфа узла до 5мм. Что посоветуете Мне 38 лет не рожала Спасибо за ответ.Может это возрастное.

Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
Что Вы хотите, чтобы Вам посоветовали. По данным исследования патологии нет
Время создания: 31 Января 2013 15:45 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходим профилактический осмотр маммолога 1 раз в год
Время создания: 04 Февраля 2013 01:25 :: Тип участия: Прямая специальность