токсичечский гепатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №350895 :: (05.11.2010 18:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Cветлана
Жен., 32 лет.
Россия москва
Скажите пожалуйста моему брау 34г выписан из больницы с диагнозом токсический гепатит(Алкогольный).с рез анализов: билир-69.8,пр-54.6,мочевина-2.95,креат-0.093,холест-7.07,
АСТ-140.8,АЛТ--152,узи печени-жиров.гепатоз,узи-оджел железы непонятно какой-то ..........матоз.вопрос что дальше ..ферменты повышены?.больница сельская надежды нет.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Здесь ещё и хр панкреатит алкогольный.Урсосан 2капс-2 раза(3мес),гептрал 400мг-2 раза(1мес),креон 25000-3 раза перед едой(пост),после отмены гептрала октолипен 600 мг-утром(6-12мес).
Жалобы напишите.
Время создания: 06 Ноября 2010 03:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надежда есть даже в сельской больнице. Всё может пройти ! Главное - ни КАПЛИ алкоголя !!! в течении года.
Время создания: 06 Ноября 2010 12:40 :: Тип участия: Прямая специальность