Толщина задней стенки левого желудка уменшилась с 8 мм до 6 мм
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №541417 :: (16.01.2012 22:46) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ирина
Жен., 29 лет.
Россия Краснодар
Добрый вечер. У меня вопрос. Уже неделю чувствую боль в сердце и учещенный пульс до 110. Сделала узи сердца сегодня сказали ни каких изменений нет. ЛЖ ВП КДР 45мм, ТС задняя 6 мм(два года назад была 8мм) МЖП 7 мм ФВ более 55% (два года назад была 70%) корень аорты 25 мм (два года назад был 30мм) остальные показатели написано в норме не изменены и не расширены. Сделала узи щитовидке там то же норма. Подскажите пожалусто что это может быть и что ещё можно сдать и сделать. Еще я кормящая мать и на данный момент продолжаю кормить грудью. Может это то же как то связано. И еще узи сердца которое я делал два года назад я была на 12-13 неделе беременности. Зарание спасибо!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
То, что Вас беспокоит, не имеет никакого отношения к картине ЭхоКГ. А картина в общем нормальная и спокойная. Я думаю, что нет оснований беспокоиться по этому поводу.
Время создания: 17 Января 2012 07:36 :: Тип участия: Прямая специальность