травма шеи и головы
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №631559 :: (27.10.2012 19:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
adam
Жен., 42 лет.
россия грозный
мне 42 года, несколько лет назад (примерно 5 лет) я упала с лестницы, вниз головой. прошла компьютерную томографию головного мозга и мне сделали такое заключение: данных за объемное патологическое образование либо аномалию развитие в зоне исследования не получено. Признаков интракраниальной геморрагии не выявлено. Косвенные КТ - признаки слипчивого церебрального арахноидита, диффузное поражение. лестничный передний спондилолистез тел С3,4 первой степени. подвывих атлантоосевого сустава.
Впоследствии стали неметь руки, в голове шум, часто бросает в жар, шея болит.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника и отправьте на электронный адрес.
Время создания: 29 Октября 2012 14:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени
Время создания: 24 Ноября 2021 01:33 :: Тип участия: Другая специальность