требуется совет что делать
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №563117 :: (18.03.2012 17:38) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
александр
Муж., 17 лет.
россия тюмень
здравствуйте,у меня левое яичко выше правого, и так же под левым яичком когда провожу пальцем чувствуется что-то похоже на вены , скажите пожалуйста нормально ли это?? болей ни каких нет,иногда чувствую неудобства когда сажусь на корточки !
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Сделайте узи мошонки.
Время создания: 18 Марта 2012 22:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Время создания: 18 Марта 2012 22:45 :: Тип участия: Прямая специальность

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Это нормально. Сделайте УЗИ мошонки
Время создания: 18 Марта 2012 23:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу/ андрологу очно для осмотра и обследования ( УЗИ органов мошонки).
Время создания: 19 Марта 2012 11:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте
показаны очный осмотр и обследование (УЗИ мошонки)
Время создания: 14 Июля 2019 22:27 :: Тип участия: Другая специальность