Треугольник: мама,муж и я.

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №223911 :: (03.02.2010 11:44) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Карина
Жен., 33 лет.
Россия Рязань
Здравствуйте! Я вышла замуж 6 мес. назад,но отношения у мужа с моей мамой не заладились. После очередного скандала,зачинщиком которого был муж,но в дальнейшем и мама перегнула палку,потребовав,чтобы он ушел из нашего дома.Мы ушли вместе. Маме 72 года,она больной человек и не может жить одна,ей нужна помощь.Я считала,что скандал уляжется, и мы вернемся. Мама просила прощения уже не раз,но муж, как скала, категорически не хочет возвращаться,или оказывать какую - либо посильную помощь. Что делать мне: и мужа я люблю,и мама жить одна не может,и найм квартиры отнимает у нас 100% заработка мужа. Не вижу просвета,не чувствую никакой радости от семейной жизни. Даже близости с мужем не хочу....
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Карина. Слава Богу вы описываете не проявления болезни, а проблемы взаимоотношений! Вам врач не нужен, Вам нужна помощь психолога. Ее Вы можете получить на этом же сайте, обратившись на страницу психологов.
Время создания: 03 Февраля 2010 11:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подобные межличностные конфликты может помочь решить психолог. Это не область врача-психиатра или врача-психотерапевта. Обратитесь к психологам.
Время создания: 03 Февраля 2010 16:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала