Тревога в животе
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №989439 :: (07.10.2017 19:56) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анастасия
Жен., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!
Скорей, это не вопрос, а крик о помощи. Вот уже три месяца мучаюсь мягко говоря неприятными ощущениями в животе - беспричинное волнение, замирание, «бабочки в животе» только крайне неприятные, пугающие и изматывающие физически. Ощущения сравнимы с волнением перед прыжком с парашютом. Они ВООБЩЕ не прекращаются. То есть я как будто каждую секунду прыгаю с парашютом и в эти моменты словно выброс адреналина происходит в животе и разливается по нему. Была у терапевта, невролога, эндокринолога. Последний сказал, что щитовидка и ТТГ в норме, но немного превышены Т3 и Т4, а также кортизол в крови 685, а АКТГ в норме. Грешила на работу надпочечников, на феохромоцитому. Сделала КТ. Вроде все ок. Может МРТ сделать. Делала МРТ гипофиза. Обнаружена неактивная микроаденома. Теперь я уже не знаю, куда бежать, к кому.. Никто мне толком объяснить это феномен не может. Рыдать хочется. Ведь это не жизнь с такими перманентными ощущениями. Помогите разобраться, очень прошу!
С уважением,
Анастасия

Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Анастасия, найдите в реале хорошего психотерапевта, поскольку по вашим жалобам, скорее всего, требуется именно он, а не эндокринолог.
Время создания: 10 Октября 2017 00:37 :: Тип участия: Прямая специальность