Трудно дышать.
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №745101 :: (23.11.2013 18:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 29 лет.
Пензенская область Пенза
Добрый вечер,уважаемые доктора помогите мне пожалуйста.Мне трудно дышать и кашель постоянно то отхаркивающий,то сухой.Часто болею,делала флюорографию все в порядке.Что мне делать становится страшно когда трудно дышать.

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Добрый вечер.Похоже, хронический бронхит. Сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком.
Время создания: 26 Ноября 2013 12:57 :: Тип участия: Другая специальность