Туман в голове, апатия, неясность сознания

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1049355 :: (23.06.2019 16:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Кирилл
Муж., 23 лет.
Краснодар
На протяжение 2 лет меня приследует апатия, плохая память, слабость, весь мир как в пелене, не могу нормально жить. В вечернее время, чувствуется слабость, неясность мышления, часто не слышу, что мне говорят, ухожу в себя , при этом ни о чем не думаю. Не могу поддержать разговор, т.к в голове просто нет мыслей, ничего не вызывает эмоций. Сдавал анализы, мрт головы, общ. анализ крови, биохимия- все в норме. Хочу проверить сосуды головы, шейные позвонки. Даже не знаю к какому врачу обратиться с этой проблемой, пил витамины, ноотропы- ничего не помогает. Как мне выявит причину моих недугов ?
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
С подобными жалобами в анамнезе, нужно обращаться к профильному специалисту - врачу-психиатру или к психотерапевту-психиатру.
Время создания: 23 Июня 2019 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Время создания: 23 Июня 2019 20:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Ольга Александровна. Врач-невролог
Врач-невролог
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к психиатру. Вам можно помочь.
Время создания: 23 Июня 2019 23:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала