тяжело глотать
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №222235 :: (30.01.2010 18:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
анжела
Жен., 44 лет.
кишинев
Комок в горле Я все пытаюсь его проглотить и не могу Начинаю задыхаться потом поднимаю немного голову чтоб кадык поменял угол и глотаю слюну при каждом глотке треск в голове Я захлебываюсь глотком воды сухомятка вообще не идет Итак 10 даже 12 лет Сдавала узи на щитовидку сказали все нормально

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анжела, очень часто описываемое Вами является признаком невротического расстройства (невроза). Проконсультируйтесь у врача-психотерапевта, я думаю он даст ответы на все Ваши вопросы!
Время создания: 30 Января 2010 21:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Предложите неврологу по месту жительства сделать Вам прозериновую пробу.
Время создания: 01 Февраля 2010 10:52 :: Тип участия: Другая специальность