У больного опухоль головного мозга
«Онкология / Хирург-онколог»
Вопрос №513892 :: (15.10.2011 15:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Бакур Оганян
Муж., 51 лет.
Armenia Erevan
У больного опухоль головного мозга. Симптомы болезни возникли несколько месяцев назад-головные боли, головокружение. 20 дней назад был обморок, потом началась икота. На данный момент он слаб, бывают сильные головные боли.Результаты МРТ прикрепляются. Врачи назначили дексаметазон и лазекс. Врачи не дают никаких шансов. Пожалуйста, проконсультируйте! Можно ли спасти жизнь?
К. врач
врач
Вид лечеия можно определить только после проведенного полного комплексного лечения. Дексаметазон и лазикс компенсируют состояние больного.
Время создания: 15 Октября 2011 20:34 :: Тип участия: Прямая специальность

Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Не вижу прикрепленных результатов МРТ. И данный вопрос больше в компетенции нейрохирурга - именно он решает, можно ли удалить опухоль.
Время создания: 22 Октября 2011 13:04 :: Тип участия: Прямая специальность