У моей дочки (7 лет) Начали случаться обмороки.
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №423722 :: (15.03.2011 21:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Оксана
Жен., 7 лет.
Россия Десногорск
У моей дочки (7 лет) было 2 обморока за неделю,постоянные головокружения,головные боли.Прошли МРТ головного мозга и сосудов. Заключение: На основании МР картины данных за патологические изменения головного мозга не получено.
Вариант развития Виллизиева круга. Петлеобразование правой внутренней сонной артерии. Асимметрия кровотока по интракраниальному отделу позвоночных артерий (D

Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Сформулируйте вопрос.
Время создания: 16 Марта 2011 20:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что по данным УЗДГ сосудов шеи и головного мозга?
Время создания: 18 Марта 2011 22:22 :: Тип участия: Прямая специальность