У ребенка после ангины появилась аритмия
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1008619 :: (14.03.2018 12:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Ирина
Муж., 8 лет.
Сочи
https://b.radikal.ru/b19/1803/88/5a1bf9354b2e.jpg
https://c.radikal.ru/c07/1803/6a/db74e1055fa1.jpg
https://a.radikal.ru/a04/1803/14/bf3c2e1ccfbf.jpg
https://a.radikal.ru/a35/1803/43/57c3f21dfd5c.jpg
https://c.radikal.ru/c32/1803/80/944d1e38f010.jpg
https://b.radikal.ru/b40/1803/06/2638035b211d.jpg
Подскажите пожалуйста что в результатах эхокг и кг?
Нужны ли дополнительные обследования?
Нужно сделать холтер?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ребенки - это к педиатру.
Время создания: 14 Марта 2018 17:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
изображения боком, перевернутые
выложите пожалуйста изображения нормальной "ориентации"
Время создания: 14 Марта 2018 19:24 :: Тип участия: Прямая специальность