удаление вены
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №510892 :: (06.10.2011 11:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
сергей
Муж., 39 лет.
москва
Добрый день Евгений Анатольевич!вот похолодало и пора оперироваться.
На одном из форумов(ассоциация флебологов) вы мне отвечали и видели результаты узи и фото ноги.Скажите сколько у вас будет стоить операция по удалению вены?естейственно с дополнениями сдать анализы крови и прочее.
спасибо.

Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Операции у меня дорогие. Все цены вы можете узнать в разделе контакты на моем сайте. Они соответствуют действительности.
Там подробно изложена вся информация.
Время создания: 08 Октября 2011 17:11 :: Тип участия: Прямая специальность