удвоение почки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №628915 :: (19.10.2012 15:59) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Позднякова Юлия
Жен., 21 лет.
Россия Вязники
Здравствуйте!У меня удвоение левой почки,заключение узи гласит о том что над левой почкой визуализируется почка с такой же структурой и формой,правая одна и дзоровая.скажите это значит что у меня три почки?и может можно будет в дальнейшем лишнюю продать?СПАСИБО!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Продать нельзя)).А вам нужно сделать экскреторную урографию.
Время создания: 19 Октября 2012 20:12 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Ничего себе у вас мысли!
Время создания: 20 Октября 2012 10:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 07 Ноября 2021 23:16 :: Тип участия: Другая специальность