ужасно болят ноги

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №726539 :: (08.09.2013 11:56) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
екатерина
Жен., 29 лет.
россия пенза
Здравствуйте!!!!!!!у меня очень сильно стали болеть ноги,лет семь назад у меня просто постоянно мерзли конечности ног.могла находиться в нескольких носках все равно мерзли и в данный момент тоже,только еще прибавились сильные боли как будто бьется в ногах чтото венки немного повылазили стали более заметны раньше не было такого,ломота,выкручивает иногда ноги когда особенно непогода,сначала только от ступни до коленки болело а теперь начала чувствовать боль уже выше колен,помогите пожалуйста чем можно успокоить боль.чем пролечиться?заранее благодарю!
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Екатерина, пролечиться можно будет когда определится диагноз, для этого Вам нужно показаться неврологу и возможно ортопеду. Данных за венозные проблемы я не вижу.
Время создания: 09 Сентября 2013 00:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа на Ваш вопрос необходимо провести дуплексное сканирование артерий и вен нижних конечностей, лабораторное исследование ОАК, Свёртывающей системы крови, Серологические пробы, МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.
Время создания: 10 Сентября 2013 10:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала