Ушиб после эндопротезирования тазобедренного сустава
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №618560 :: (17.09.2012 07:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 80 лет.
Россия Ленинск-Кузнецкий
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моей маме 3 года назад заменили тазобедренный сустав, полностью восстановиться она так и не смогла, ходила с костылем. Несколько дней назад она упала на «5-ю точку». В травме сделали ренген, переломов не обнаружили. А на ногу она встать не может, даже попытки двигать ногой очень болезненны, боли в паху. В состоянии покоя болей нет. Маме 80 лет. Что нам делать? Как помочь? Обезбаливающие не помогают. Помогите! Посоветуйте!

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ищите перелом или миграцию компонентов протеза.
Время создания: 17 Сентября 2012 13:39 :: Тип участия: Прямая специальность